Guitard Herlinda

Adresse: 1 Dom. de l'Île, 67400 Illkirch-Graffenstaden, France.
Téléphone:682391470.
Site web: voyance-medium-astrologie.fr
Spécialités: Médium, Services de voyance, Professeur de méditation, Thérapeute Reiki.
Autres données d'intérêt: Cartes de débit, Cartes de crédit.
Avis : Cette entreprise a 12 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4/5.

Emplacement de Guitard Herlinda

Guitard Herlinda 1 Dom. de l

Horaires d'ouverture de Guitard Herlinda

Ouvert aujourd'hui jusqu'à 19:00.

  • Lundi: 09:00–19:00
  • Mardi: 09:00–19:00
  • Mercredi: 09:00–19:00
  • Jeudi: 09:00–19:00
  • Vendredi: 09:00–19:00
  • Samedi: 09:00–19:00
  • Dimanche: Fermé

Guitard Herlinda - Médium, Professeur de méditation et Thérapeute Reiki

À propos :

Guitard Herlinda est une médium, professeure de méditation et thérapeute Reiki basée à Illkirch-Graffenstaden en France. Elle propose des consultations de voyance, des cours de méditation et des séances de thérapie Reiki pour ceux qui cherchent à approfondir leur connaissance de soi et à favoriser leur bien-être. Avec des années d'expérience, son approche est à la fois précise et empathique, offrant un espace de ressourcement pour ses clients.

Spécialités :

  • Médium
  • Services de voyance
  • Professeur de méditation
  • Thérapeute Reiki

Coordonnées :

Adresse : 1 Dom. de l'Île, 67400 Illkirch-Graffenstaden, France

Téléphone : 682391470

Site web : voyance-medium-astrologie.fr

Avis :

Guitard Herlinda a reçu 12 avis sur Google My Business, avec une moyenne de 4/5. La plupart des clients soulignent son écoute, sa précision et la justesse de ses conseils, ainsi que l'accompagnement de grande qualité qu'elle offre sur leur chemin de vie.

Un client, par exemple, rapporte : « Herlinda est une médium que je connais depuis de nombreuses années et que je consulte en toute confiance. D'une grande écoute, précise et juste dans ses conseils, elle m'a beaucoup aidé sur mon chemin de vie. Je vous la conseille pour un accompagnement d'une grande qualité. »

D’autres entreprises à Illkirch-Graffenstaden

Avis de Guitard Herlinda

Guitard Herlinda - Illkirch-Graffenstaden
Valerie G.
5/5

Herlinda est une médium que je connais depuis de nombreuses années et que je consulte en toute confiance. D'une grande écoute, précise et juste dans ses conseils, elle m'a beaucoup aidé sur mon chemin de vie. Je vous la conseille pour un accompagnement d'une grande qualité.

Guitard Herlinda - Illkirch-Graffenstaden
corinne G.
5/5

Très douce personne, et humaine. Rapidement j’ai eu les réponses à mes questions👍 Elle vous trouve les réponses par plusieurs façons, ainsi vous éclaire le chemin.🙏❤️ Elle va droit au but Je ne perds pas de temps avec Elle! En groupe aussi les séances sont très aidantes pour un développement personnel ... il faut être courageux et fort pour avancer ! C clair et net avec Herlinda.👌🏼 Si l’on est pas prêt , vous risquez d'être frustré 😉🤷🏼‍♀️

Guitard Herlinda - Illkirch-Graffenstaden
Gaëlle J.
5/5

Je suis venue consulter Herlinda car j'avais pas mal de questionnements sur mon avenir profesionnel notamment et que j'avais envie de découvrir mon thème astral. Elle a su m'éclaircir et m'a apporté des réponses qui sonnent très justes pour moi. Je me sens beaucoup plus légère et confiante et ça fait du bien. Merci à Herlinda ! Je recommande

Guitard Herlinda - Illkirch-Graffenstaden
liliane T.
5/5

Herlinda est une Medium très sérieuse très claire et précise dans ses réponses très impressionnée par votre justesse et un grand merci de m'avoir éclairée sur ma vie je revis une grande aide Je vous la conseille vivement

Guitard Herlinda - Illkirch-Graffenstaden
Nithael T.
5/5

Belle personne, apaisante et à l'écoute. Ses réponses à mes questionnements me donne le bon chemin à prendre pour éviter au maximum les embûches.

Guitard Herlinda - Illkirch-Graffenstaden
Eric H.
5/5

Accueil très chaleureux, beaucoup d'empathie, prédictions très claires, je recommande.

Guitard Herlinda - Illkirch-Graffenstaden
Tobi B.
5/5

Accueil chaleureux, voyante compétente. Merci Mme Guitard. A recommander.

Guitard Herlinda - Illkirch-Graffenstaden
Michel D.
5/5

Merci pour vos excellentes prédictions, elle m'ont permis de réfléchir, et de prendre les bonnes décisions.

Category:Illkirch-Graffenstaden

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.